Опубликован список вакансий без опыта работы

Сейчас многие украинцы ищут работу из-за того, что были вынуждены покинуть свои города или их предыдущий работодатель прекратил работать. На портале по поиску работы Work.ua появилось 11 вакансий, на которые ищут людей без опыта.

Работа за компьютером. Фото: скриншот YouTube-видео
Работа за компьютером. Фото: скриншот YouTube-видео

Необязательно иметь особенные умения, есть вакансии, где довольно прилично платят и при этом готовы брать людей без опыта.

Например, оператору контакт-центра компании "Киевстар" в Киеве готовы в месяц платить 12 800 грн. Новичков всему обучают и есть перспектива роста.

А во Львове ищут сотрудников в магазины и в контакт-центр компании Vodafone и готовы платить еще больше - от 10 500 до 17 500 грн.

Опыт в продажах необязательный, но будет преимуществом, поскольку работа заключается не в предоставлении консультаций, а в продаже услуг и тарифов по телефону.

Следующая вакансия не связана с офисной работой - работодатель ищет помощника маляра или лакировщика. Зарплата в месяц составит 14 300 - 16 300 грн.

Работа на Закарпатье, новичков обещают обучать под руководством опытных наставников.

В сеть супермаркетов "Велмарт" в Умани нужен готовщик пиццы. Оклад составит 8 500-9 500 грн. Обучение за счет компании, премии, карьерный рост.

Также на сеть заправочных станций "Евро Нефть" набирают оператора АЗС и продавца-кассира. Зарплата указана в размере 10 тыс. грн.

В Черкассах на швейное производство требуется ткач по работе с нитями с зарплатой в районе от 12 до 20 тыс. грн. Работа посменная, смена длится 12 часов.

В старом Самборе, Львовской области ищут продавца-консультанта гаджетов и аксессуаров. Указан оклад в 12-14 тыс. грн. Зарплату платят два раза в месяц.

Американская компания ищет в Украине копирайтера для SEO. Офис расположен во Львове. В резюме указан гибкий график, обучение, которое компенсируют, к законному оплачиваемому отпуску еще даются 15 дополнительных выходных дней и 14 дней больничного.

Также во Львове ищут повара в сеть ресторанов NOA. Стажировка оплачивается, график посменный, есть разные бонусы сотрудникам.

В Киеве продавцу-консультанту в магазин разливного пива обещают платить 10-15 тыс. грн. Новичков ждет стажировка под контролем наставника.

Также в Киеве ищут ловких и аккуратных людей, которые хотят попробовать себя на должности оператора по набивке подушек на производстве.

Зарплата в размере 8-10 тыс. грн выплачивается дважды в месяц, есть столовая и душ, бесплатный кофе.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине изменили правила выхода на пенсию по выслуге лет.

Также мы писали, что безработных украинцев будут привлекать к общественным работам.

Напоминаем, что чиновники хотят внести существенные изменения в трудовое законодательство.