Известная ведущая и блогер Анфиса Чехова показала как загорает на пляже среди зимы

Анфиса Чехова, эпатажная ведущая и блогер обожает дарить своим поклонникам минуты счастья наблюдать за ее роскошными формами и восхищаться женственностью и красотой ее изгибов. В этот раз девушка отправилась на отдых и посетила бассейн, где позировала в купальнике. Фотографии Анфиса разместила в Instagram.

Анфиса Чехова. Фото: скуриншот YouTube
Анфиса Чехова. Фото: скуриншот YouTube

Красотка позирует в бассейне в черном купальнике, подчеркивающем ее прелести. Анфиса стоит на коленках на одном фото, а на втором раскинула ножки широко, от чего фото получилось более живым и страстным. Звезда подняла руки кверху, давай возможность мужчинам, да и женщинам тоже вдоволь насладится красотой этой женственной, естественной красоты.

Анфиса Чехова. Фото: скрин Instagram

Не удивительно, что сотни комментариев восхваляли красоту, открытость и щедрость Анфисы, ведь любоваться ее пышностями - сущее удовольствие, а она это делает абсолютно бескорыстно для своих поклонников.

"Кака ты горячая", "Оболденная", "В бассейне конечно красиво", "Гармония в образе- признак хорошего вкуса", "Мечта любого мужчины", - пишут поклонники.

Комментарии поклонников. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Анфиса часто путешествует, много рекламирует и зарабатывает сама на свои путешествия.

Красотка хоть и живет в Москве, но большее время года проводит отдыхая у моря в заморских странах. Ее стиль жизни и ее преображение, которое произошло за несколько последних лет, ошеломляют, заставляют удивляться и даже завидовать.

На сайте Стена мы писали, что Каминская из неАнгелов, выступила на сцене Квартала 95 и показала, что такое страсть.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Тина Кароль похвасталась точеной йфигурой и сочными мячиками в колготках, взгляд оторвать невозможно

Напомним, что Леся Никитюк показала, как выглядит по утрам в своей квартире.