Тина Кароль взбудоражила сочными формами в дерзком наряде

Популярная украинская певица Тина Кароль не устает делиться с поклонниками своими потрясающими публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. На днях звезда впечатлила их снимками, на которых продемонстрировала свои упругие формы в смелом наряде.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Тины вошли четыре кадра, и на всех она предстала в образе роковой соблазнительницы.

На двух снимках Кароль облачена в латексный боди, который, словно вторая кожа, плотно обтянул ее формы и подчеркнул пышные "дыньки", тонкую талию, плоский живот. А вот ее упругие бедра и стройные ножки был обтянуты черными капроновыми колготками с надписями, что, безусловно, привлекло внимание к ее прелестям. Более того, позировала Тина в довольно пикантной позе – она стала на одно колено и оттопырила свой "орешек", похваставшись его волнительными округлостями.

На остальных снимках певица была запечатлена в боди с вырезом в зоне декольте практически до самого пупка. А поскольку бюстгальтера на звезде не было, то для взглядов были открыты ее сочные "дыньки" и соблазнительная ложбинка, манящая и дразнящая. Точеные ножки и бедра певица также подчеркнула с помощью колготок.

Завершила Тина свой пленительный образ гладко уложенными волосами, броским макияжем и лаковыми туфлями на шпильках.

Судя по эмоциональным комментариям и пылким признаниям, фанаты были впечатлены жаркой фотосессией любимой певицы. Свои восхищенные эмоции поклонники выразили в многочисленных комплиментах и отзывах, в которых они неустанно восторгались Тиной.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.