Украинская певица Тина Кароль очаровала фанатов стильным образом

Украинская певица Тина Кароль всегда восхищала поклонников своими нарядами в музыкальных клипах и на концертных шоу. При этом артистка нередко подчеркивает свою фигуру яркими образами. В этот раз она блистала перед камерами в стильном брючном костюме. Такой кадр она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Судя по всему, артистка уже активно готовит различные новогодние шоу. В социальной сети она опубликовала снимок, сделанный на съемочной площадке. Можно заметить, что на фоне уже стоит украшенная новогодними игрушками елка, а под ней и немало подарков. Сама Тина Кароль позирует с нежным макияжем и прямыми длинными волосами. Образ у нее получился очень женственным и естественным.

Конечно, невозможно не обратить внимания на наряд. В этот раз артистка выбрала стильный брючный костюм белого цвета. Из-под облегающего пиджака выглядывала белоснежная блуза. Подчеркнула свой наряд звезда эстрады модными туфлями-лодочками серебристого цвета на тонкой шпильке.

Стоит отметить, что в преддверии Нового года артистка также порадовала поклонников онлайн-концертом. В социальной сети TikTok певица в прямом эфире спела для поклонников популярные хиты. В микроблоге она делилась фрагментом, на котором она исполнила песню "Любила".

Кроме того, нельзя не обратить внимания на стильный образе певицы. Выступала перед интернет-зрителями поп-дива в зеленом комбинезоне, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Предстала перед камерой артистка с прямыми длинными волосами и густой челкой. Изюминкой образа стала бордовая помада на губах.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин очаровала поклонников фигурой в купальнике, звезда показала, как она закаляется зимой.

Также сообщалось, что далеко не все зрители оценили положительно новый сезон сериала "Сваты", в социальных сетях появилось немало комментариев с критикой.

Кроме того, в сети показали все самые яркие образы певицы Насти Каменских с шоу "Маска", поклонники в полном восторге от нарядов звезды.