Новый сезон сериала "Сваты" раскритиковали многие поклонники

Не так давно на экраны вышел седьмой сезон сериала "Сваты". Поклонники ждали этих серий более шести лет, и вон наконец-то случилась премьера. В социальной сети нередко можно увидеть новые кадры из свежих эпизодов. Вот только, как оказалось, далеко не все зрители довольны продолжением.

Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева. Фото: т/с Сваты
Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева. Фото: т/с Сваты

Состоялась премьера уже четырех серий нового сезона "Сватов". Здесь зрители увидели практически всех полюбившихся героев: почти все актеры вернулись к своим ролям. Вот только после финала шестого сезона поклонников ждал временной скачок: внучка Женя уже совсем взрослая, у Митяя подросла дочь, но во всем остальном зрителям дали знакомую атмосферу. Правда, далеко не всем понравилась премьера.

В социальной сети в комментариях поклонники разделились на два лагеря. Одни пишут, что это шедевр и они счастливы, что их любимый сериал вернулся на экраны. Другие же разочаровались, и подчеркивают, что если сравнивать с предыдущими сезонами, то седьмой получился просто ни о чем. Особенно многие стали говорить о разочаровании после первой же серии.

"Посмотри 1 серию 7 сезона. Это просто шедевр", "Байки Митяя получились", "Вчера весь день ржали! Не могли с мамой остановиться", "И первая и вторая серия ни о чем", "Первая серия разочаровала, совсем ни о чем....", "Сваты 7" по сравнению с предыдущими - полнейшее днище!!! Не ожидал. Разочарован", – пишут поклонники в комментариях под видео их новых серий полюбившейся многим истории.

Стоит отметить, что седьмой сезон сериала "Сваты" станет финальным в этой истории. Изначально ожидалось, что будет 16 новых серий, но в результате все изменилось: всего зрители увидят 9 свежих эпизодов. В сети уже были слухи о том, что конце истории поклонников ожидает свадьба "внучки Жени" (актриса Анна Кошмал), однако на данный момент создатели стараются сохранить интригу.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина показала поклонникам, как она ухаживает за своими роскошными волосами, появились новые видео артистки.

Также сообщалось, что бывший участник шоу "Холостячка" рассказал правду о шоу, мужчина отметил, что все, что видели зрители, – это наигранные образы.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль восхитила роскошной фигурой в эффектном наряде, поклонники в полном восторге от новых кадров артистки.