Тина Кароль очаровала поклонников соблазнительным образом

Украинская певица Тина Кароль нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со своими образами, удивляя многочисленную аудиторию. В этот раз певица восхитила стройной фигурой в эффектном наряде. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре артистка позировала в облегающем платье черного цвета. Наряд идеально подчеркивал ее женственные формы и тонкую талию. Кроме того, соблазнительности прибавили образу вырезы в зоне декольте. На лице артистки можно заметить очень легкий и естественный макияж в нюдовых тонах. Длинные светлые волосы известная певица уложила аккуратными волнами. Многим фанатам точно понравится такой смелый наряд звезды.

Стоит отметить, что артистка старается поддерживать связь с поклонниками при помощи социальных сетей. Делает она это не только при помощи новых снимков или видео, но и благодаря музыке. Так, недавно Тина Кароль провела небольшой акустический концерт в TikTok. В социальной сети она поделилась кадрами с этого выступления.

В кадре Кароль позирует в темно-зеленом костюме со стильной рубашкой. При этом на лице артистки можно увидеть яркий макияж с темно-красной помадой. Также можно заметить, что здесь Тина появилась перед объективом с прямыми светлыми волосами и густой челкой. Поет в кадре артистка песню "Любила", котору, по ее словам, когда-то ей подарил Макс Барских. Поклонники, судя по лайкам и сердечкам в комментариях, остались в восторге от такого выступления певицы прямо в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал исполнила новую песню в сериале "Сваты", в сети появились яркие кадры из нового сезона сериала.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая очаровала поклонников шикарной фигурой в роскошном вечернем платье, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала, какой едой может себя побаловать, в сети показали забавные кадры артистки.