Ирина Горовая восхитила новым стильным образом

Известный продюсер Ирина Горовая регулярно радует своих поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, красотка нередко экспериментирует со своим стилем, чем удивляет и вдохновляет свою аудиторию. В этот раз на ее странице в микроблоге появился новый эффектный снимок, который впечатлил фанатов.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

Кадр, судя по всему, бизнес-вумен сделала прямо у себя дома. На фоне можно заметить телевизор, уютные кресла, а также елку, которая уже стоит украшенная в преддверии праздников. Рядом с символом Нового года позировала и продюсер Ирина Горовая. Причем своим нарядом она восхитила многочисленных поклонников в социальной сети.

Так, на фотографии Горовая позировала с ярким макияжем, подчеркнув подводкой черного цвета свой взгляд. При этом помаду звезда выбрала очень естественного оттенка. Однако особое внимание привлекает наряд: предстала перед камерой брюнетка в длинном облегающем платье черного цвета. Наряд идеально подчеркнул тонкую талию и женственные формы звезды. Невозможно не обратить внимания и на большой разрез, который обнажал длинные и стройные ноги красотки. Плечи Ирины остались обнажены, так что фанаты могут рассмотреть некоторые ее татуировки.

"Красивая", "Вы как всегда прекрасны!!! Этот взгляд... Зима началась, а Вы своим сиянием несете весну! Спасибо Вам за это!", "Ух ничего себе! Это нам вместо Снегурочки", – пишут поклонники в комментариях под новым кадром Ирины Горовой в социальной сети.

Не секрет, что такая шикарная фигура – результат упорных тренировок. Таким примером Ирина Горовая очень вдохновляет своих фанатов.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Лидия Таран очаровала фанатов стильным образом на новых фото в социальной сети.

Также сообщалось, что актриса и телеведущая Лилия Ребрик показала, как оформлена ее стильная кухня, поклонники в восторге.

Кроме того, стало известно, как звезды зарабатывают на своих нарядах, и сколько будет стоить какая-то вещь из гардероба знаменитости.