Анна Кошмал поделилась, с чего начинается ее утро

Популярная актриса, звезда "сватов" Анна Кошмал ответила в Instagram-stories на вопросы подписчиков и поделилась, с чего начинает свое утро.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Как только начался показ седьмого сезона сериала "Сваты" у Анны прибавило подписчиков. Их, конечно, интересует не только творческая жизнь девушки, но и личная.

Актриса решила ответить на вопросы подписчиков и многие интересовались именно сериалом, а другие — привычками и чертами характера артистки.

Например, один подписчик поинтересовался, что регулярно делает утром Анна. Она ответила, что начинает день с чашки горячей воды по аюрведе.

Если едет по делам, то всегда берет с собой термос с такой водой и пьет ее в течение дня. Так из организма выходят токсины. Актриса уже давно является веганом и активно занимается йогой.

Она считает, что именно занятия йогой сделали ее тело таким привлекательным. Девушка читает много литературы на эту тему.

Также Анна ответила и на вопросы касательно любимого сериала. Девушка разочаровала наверняка многих поклонников "Сватов" заявлением, что восьмого сезона не будет.

При этом, она эту новость подала, опубликовав снимок со съемок, видно накрытый стол и судя по зелени это было лето.

Также Анна написала, что очень полюбила свою героиню Женю Ковалеву и ей понравилось играть гота.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

Недавно Анна приняла участие в шоу "Танцы со звездами". Она репетировала танец, который и показала с партнером и тренером на паркете.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

Закономерно, что у поклонников возник вопрос, хочет ли в следующем сезоне Анна принять в нем участие. Но ответ Анны был неожиданным. Она написала, что, скорее всего, нет. Сейчас девушка не занимается танцами.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

Поклонники наверняка мечтали увидеть Анну в новом амплуа в шоу, ведь у нее вышло станцевать тогда просто шикарно. Возможно, ближе к выходу очередного сезона к осени 2022 года Анна изменит свое решение.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал позировала в неожиданном образе на фото.

Также мы писали, что Анна Кошмал подчеркнула изящную фигуру черным платьем и длинными бусами.

Напоминаем, что зрители разочарованы новыми сериями седьмого сезона "Сватов".