Победительница шоу "Холостяк" Анна Богдан поделилась милым фото с малышом на руках

Победительница шоу "Холостяк" Анна Богдан, которая сейчас живет с главным героем проекта Михаилом Заливако, неоднократно говорила, что планирует ребенка. Так, в сторис на своей странице в instagram девушка поделилась трогательным снимком с младенцем на руках.

Анна Богдан.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна Богдан и Михаил Заливако являются одной их самых горячо обсуждаемых пар в Украине. Влюбленные нашли друг друга благодаря популярному шоу "Холостяк". Среди 29 претенденток на сердце Заливако он выбрал одну и ей оказалась именно Анна Богдан. С тех пор влюбленные начали вместе жить, путешествовать и просто наслаждаться совместным времяпровождением.

Ранее Анна Богдан призналась, что мечтает о большой семье и хочет детей. Первым девушка хотела бы сына. На фоне этого в Сети появился снимок, на котором избранница Заливако стоит с младенцем на руках. Так, избранница Заливако стоит возле новогодней елки и нежно целует малыша.

Анна Богдан с младенцем. Фото: скриншот instagram
Анна Богдан с младенцем. Фото: скриншот instagram

"Моя новая любовь. Расти счастливой и здоровенькой девочкой", - подписала снимок Богдан.

Снимок очень растрогал поклонников и судя по снимку Анна Богдан будет хорошей мамой. Поскольку ни Заливако ни его избранница не делали никаких заявлений о положении, можно предположить, что девушка держит на руках дочь кого-то из знакомых. Но даже несмотря на это Богдан очень нежна к малышу и обращается с ним, как будто бы со своим первенцем.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Михаил Заливако и Анна Богдан показали, чем занимаются в темное время суток.

Также наш портал информировал, что Лилия Ребрик ослепила ангельской красотой в прозрачном пеньюаре.

Напомним, что Маричка Падалко показала скрытые таланты в коротеньком платьице.