Леся Никитюк показала себя ранним утром

Известная украинская телеведущая и блогер Леся Никитюк активно ведет свою страничку в сети Instagram, на которой постоянно делится с фанатами различными публикациями. Например, совсем недавно звезда показала, как выглядит ранним утром, поделившись с ними селфи в кровати.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото, которым Леся поделилась в своем Stories, она запечатлела сама себя, лежа в постели. Она приподнялась и облокотилась на локоть. Волосы ее после ночи распущены и взлохмачены. Пеньюар на тонких бретельках приоткрыл декольте девушки, показал нежные округлости ее "персиков" и ложбинку. Макияжа на заспанном лице Леси, безусловно, не было. Но зато была отечность, из-за которой даже не было видно глаз. А так, в целом, Леся может похвастаться гладкой кожей, которая и без косметики безупречно выглядит.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Никитюк вскружила головы фанатам, поделившись с ними фото, на котором позировала на пляже в откровенном купальнике. Повернувшись полубоком к камере, Леся продемонстрировала свои бесконечно длинные ноги, упругие бедра, но самое главное, это то, что звезда во всей красе показала свои сочные "булочки". Благодаря узким стрингам, которые состояли только из узких полос, "прелести" звезды были практически полностью обнажены и открыты для взгляда. Безусловно, фанаты бурно отреагировали на жаркую публикацию ведущей и осыпали ее не только комплиментами, но и критикой за столь смелый кадр.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала чудеса гибкости в облегающем костюме.

Также наш портал сообщал о том, что балерина Екатерина Кухар показала свои забавы с мужем в зимнем лесу.

Кроме того, стало известно, как необычно проводит время с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова.