Слава Каминская зажгла на сцене вместе с актрисами "Женского квартала".

Популярная украинская певица, экс-участница поп-группы "НеАнгелы" Слава Каминская совсем недавно вызвала у фанатов бурю восторженных эмоций. На своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с ними видео, на котором она впечатляюще выступила на сцене "Женского квартала" вместе с его участницами.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

25 декабря 2021 года состоялся выпуск "Нового Женского Квартала", в котором Слава Каминская была приглашенным гостем. После объявления ее выхода она начала исполнять свою песню "Слава Богу, я теперь свободна". Однако актрисы "Квартала" ее остановили, назвав ее песню слишком пессимистичной. Они признались, что сейчас она зазвучит иначе, и начали петь. К ним присоединилась и Слава. Их совместное выступление было фееричным и незабываемым – зажигательные танцы и мощное исполнение стольких красавиц точно не оставило равнодушным ни одного зрителя. Уверенная в себе Слава была неотразима и эффектна. Выглядела она сногсшибательно – красный брючный костюм великолепно сидел на ее точеной фигуре и соблазнительно подчеркивал все достоинства. Элегантно уложенные волосы и броский макияж делали ее яркой и ослепительно прекрасной. Завершила певица свой изумительный образ массивными украшениями и сапогами-чулками со шнуровкой и на высоких шпильках.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Актрисы "Квартала" и Слава настолько впечатлили зрителей новой песней Каминской на новый лад, которая стала называться "Слава Славе", что в зале еще долго не смолкали восторженные возгласы и бурные аплодисменты. А подписчики Славы, посмотрев ее зажигательное выступление в микроблоге певицы, тоже были восхищены и осыпали эту огненную красотку огромным количеством комплиментов и восторженных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.