Тина Кароль появилась в смелом наряде

Популярная певица Тина Кароль появилась в смелом образе на фотосессии для рекламы шелковых платочков на голову собственного дизайна. Снимками звезды поделились фанаты в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Как многие девушки, Тина любит стильно одеваться, а также создавать оригинальные образы. Ее появление на публике в очередном наряде всегда активно обсуждается.

Тина умеет даже самый обыденный наряд превратить настоящий шедевр. Например, для фотосессии певица выбрала белого цвета боди и голубые джинсы.

Тина позирует на камеру на первом фото сидя на подоконнике, ярким элементом служит шелковая косынка на голове у звезды. Несмотря на то, что в такой одежде Тина выглядит очень горячо, внимание сразу же привлекает оригинальный аксессуар за счет ярких расцветок.

Чтобы стать обладательницей такого платочка, модницам придется раскошелиться, ведь шелковый аксессуар от певицы обойдется в 1550 грн.

Но следующие фото в карусели с Тиной выглядят еще более соблазнительными, ведь на втором снимке Тина уже позирует стоя. Она расстегнула ширинку на джинсах и приспустила штаны, показав боди и нежные изгибы.

Также глубокий вырез декольте подчеркнул пышный бюст певицы и судя по всему, под боди Тина не надела бюстгальтер.

Такой дерзкий наряд сразу же привлечет внимание покупателей к платочкам для головы, дизайнером которых выступила лично Тина.

Многие не ожидали от певицы, что она решит податься еще и в бизнесмены. Несмотря на пандемию и невозможность выступать с концертами, у Тины работы все равно хватает.

Помимо того, что певица еще и часто появляется в шоу как телеведущая, она еще в последнее время выпустила практически один за другим клипы к новым песням. Видно, что Тина просто загружена разными проектами и идеями.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль похвасталась стройным телом в смелом костюме, открыв впечатляющий вид на стройное тело.

Также мы писали, что Тина Кароль в новом клипе появилась в дерзком халатике, который во время ее выступления разошелся в нужном месте.

Напомним, что в Сети появились детали романа Тины Кароль с солистом группы "Иванушки International".