Певица Тина Кароль предстала перед поклонниками в новом образе

Украинская поп-дива в последнее время начала настоящий ребрендинг. Так, артистка то и дело примеряет такие смелые образы, которые очень отливаются от ее прошлого стиля. В этот раз на фан-странице звезды появилась новая фотография, на которой она позирует в очень необычном наряде.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позирует в коротком халатике яркого оранжевого цвета. При этом аккуратно собранные волосы звезда прикрыла капюшоном. Невозможно также оторвать взгляд от зоны декольте, которая прекрасно подчеркивает женственные формы артистки. Одной рукой поп-дива нежно проводит себя по обнаженной ноге, и загадочно смотрит в камеру. В таком образе раньше поклонники точно не видели своего кумира.

Стоит отметить, что со сменой образа ушла и одна «фишка» артистки – красная помада, без которой в последние годы было невозможно представить Тину Кароль. Однако поклонники точно этому счастливы. Дело в том, что использовать такой яркий оттенок артистка стала после потери супруга. В своих интервью она говорила о том, что красная помада – это такая «маска», которая отвлекает от грустных глаз. Так что, учитывая, что такой акцент из макияжа исчез, можно надеяться, что артистка наконец-то почувствовала облегчение и счастье.

Примечательно, что такие перемены пришли уже после релиза альбома «Красиво». В этом сборнике вместо привычных лиричных композиций поклонники услышали от Тины мощные хиты о сильных женщинах. От новых композиций артистки действительно веет феминизмом и глотком свежего воздуха. Стоит ожидать, что в дальнейшем поп-дива еще не раз удивит своих слушателей.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских очаровала поклонников снимком без макияжа. На фотографии она позирует в облегающем купальнике, который подчеркивает ее фигуру.

Также сообщалось, что в сети появились архивные кадры звезд со школьных времен. Стало известно, как популярные артисты выглядели на выпускном.

Кроме того, «холостячка» Ксения Мишина в социальной сети намекнула Александру Эллерту на свадьбу. Стало известно, что ответил актрисе ее возлюбленный.