Тина Кароль произвела фурор фигурой в смелом наряде

36-летняя украинская певица Тина Кароль снялась в фотосессии для рекламы платочков собственного дизайна. Похудевшая певица похвасталась идеальной фигуркой. Серию снимков Тина опубликовала у себя в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках певица появилась в топе и черной юбке. Наряд был настолько откровенным, что Тина предстала практически без одежды. Топ напоминает полосочку ткани, из которой чуть не выпали холмики певицы, а также была заметна узкая полоска декольте.

В таком смелом образе Тина предстала, чтобы проинформировать своих подписчиков о выходе серии платочков для головы собственного дизайна.

Но, конечно, на снимке больше внимание подписчиков привлек внешний вид звезды, в особенности ее фигурка после похудения.

Выглядит Тина просто идеально, она может похвастаться соблазнительными изгибами и идеальными формами. Особенно подчеркивает наряд тонкую талию знаменитости за счет нескольких переплетенных полосочек ткани.

Под серией фото можно прочитать, как фанаты в неверии написали, что неужели певице 36 лет, как она идеально выглядит и просто невероятная красавица. К слову, одна из подписчиц написала, что не сразу обратила внимание на платочек на голове у певицы, все внимание было приковано к ее фигуре.

Тина всегда умела подчеркнуть свои женственные формы нарядами. В некоторых шоу, как например "Танці з зірками", где Тина выступает ведущей, зрители смотрят не в последнюю очередь шоу из-за нарядов певицы.

Не секрет, что певица имеет склонность к полноте. Были периоды, когда Тина была полнее. Однако, сейчас она имеет шикарный вид, ее фигура способна свести с ума любого мужчину.

Не последнюю роль в этом, конечно же, играют и смелые наряды с огромным вырезом декольте, которые так любит примерять звезда.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль показала шикарную фигурку под распахнувшимся халатиком.

Также мы писали, что Тина Кароль нарядилась в воздушное платье с разрезом до бедра, такие формы сведут с ума мужчин.

Напоминаем, что Тина Кароль поделилась селфи с подросшим сыном. Певица появилась без макияжа и в купальнике. Такие семейные фото редко увидишь у Тины.