Солист группы Иванушки International признался, каким был роман с Тиной Кароль

Певец, участник известной группы Иванушки International, Кирилл Туриченко, спустя годы признался о своем юношеском романе со знаменитой певицей Тиной Кароль. В интервью на Yоutube-канале "Super", Туриченко разоткровенничался о своей любви к красотке Тине в юношеском возрасте, и до сих пор шлет ей поздравления с днем рождения.

Тина Кароль. Фoто: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фoто: скриншот Youtube

По словам артиста, первая встреча и первая заинтересованность с Тиной Кароль возникла на одном из песенных фестивалей, каховскими "Черноморскими играми". Тине тогда было 16 лет, а Кириллу 18-ть.

Кирилл рассказывает, что Тина была очень симпатичной пышечкой, и невероятно талантливой. У них завязались отношения, которые поддерживались телефонными звонками и обычными письмами. Однако такие отношения быстро припали пылью, и страсти утихли.

Потом Тина Кароль уехала учиться в Киев, а Кирилл остался в Одессе. Внимание к себе Тина вызвала после того, как выступила на фестивале Юрмала, где покорила саму Примадонну, рассказывает Туриченко, Алла Пугачева ее "благословила". В 2006 году они попадают на один проект, отбор на "Евровидение".

Виделись часто, ведь жили в одном доме, их чувства заиграли новыми красками. Тина Кароль очень скрывала Кирилла, особенно от своего тогдашнего продюсера. На отборе на Евровидение Тина заняла первое место и отправилась представлять Украину в Грецию. Там украинка заняла пятое место. По возвращении, Кирилл продолжал быть ее тайной любовью.

Однако, по словам певца, у Тины было все, а у него ничего. Она даже предлагала ему деньги. Тайные отношения между музыкантами продолжались, пока Кирилл в один прекрасный момент не узнал, что у Тины есть другие отношения. Обиду на девушку не держал, подчеркнув несколько раз, что Кароль была певица супер-стар.

Как известно, Дану Балану приписывают роман с Тиной Кароль, хотя Кирилл об этом ничего не знает. Он заявил, что таких отношений как были у нее с ним и с ее покойным мужем, Тина навряд ли уже сможет построить.

Как писал портал Стена, Тина Кароль представила свой последний проект, альбом "Красиво", в который вошли известные композиции, "Скандал", "Хороший парень", и другие.

Раньше Стена информировала, что украинская знаменитость Тина Кароль показала своего повзрослевшего сына Вениамина, похож на отца.

Напомним, Ирина Федишин показала свои старания в спортивном зале, на время "став Памелой Андерсон".