"ПриватБанк" объявил конкурс для школьников с денежным призом

Крупнейшее в Украине финансовое учреждение - "ПриватБанк" обещает раздать школьникам от 10 до 50 тысяч гривен. На официальной странице "ПриватБанка" пресс-служба опубликовала все условия и указала, кто может побороться за такие денежные призы.

"ПриватБанк". Фото: скриншот YouTube-видео
"ПриватБанк". Фото: скриншот YouTube-видео

В Украине стартовал первый этап отбора участников национальной экономической олимпиады. В ней могут принять участие школьники.

Пресс-служба банка указала, что в олимпиаде "Финансовый гений-2021" решили принять участие 66 285 детей.

"ПриватБанк" выступает как организатор главного отбора в этой олимпиаде. По данным банка, в первый день задание прошли 3 400 школьников.

Согласно условиям финансовой олимпиады, принять участие в конкурсе смогут все желающие с любого уголка Украины вне зависимости от того, в каком классе они учатся.

Сообщается, что "ПриватБанк" установил призовой фонд в размере 123 тысячи гривен. Их разделят между победителями в каждой возрастной группе. Деньги школьники смогут потратить на свое образование либо на оплату мероприятий в целях обучения.

Указано, что единственное условие банка к школьникам, решившим принять участие в олимпиаде - наличие Карты Юниора. Ее можно открыть в любом из отделений "ПриватБанка".

Все дети, которые решаться принять участие и побороться за денежные призы, должны пройти три этапа онлайн конкурса. Им нужно будет решить тесты и задачи на определение уровня их знаний в таких областях как финансы и экономика. После их прохождения каждому школьнику будут выставлены баллы.

В столице Украины пройдет финальное соревнование, куда съедутся 60 участников конкурса, набравшие самые высокие баллы.

В каждой из трех возрастных групп будут определены финалисты, победивший получит главный приз олимпиады. Это денежное вознаграждение на суммы от 10 до 50 тысяч гривен.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "ПриватБанк" напомнил, где помимо банкоматов можно еще снять наличку с карты.

Также мы писали, что "ПриватБанк" сообщил об изменении с 1 июня условий обслуживания клиентов популярной карты.

Напоминаем, что школьникам продлили учебный год, названы города Украины, где принято такое решение и сроки, когда дети уйдут на летние каникулы.