Поклонники показали необычные кадры Тины Кароль с сыном

Украинская артистка не так часто делится кадрами со своим сыном Веней. Причина проста - мальчик учится далеко, в Великобритании. Однако отдыхает семья всегда вместе. Так, на фан-странице звезды появились кадры, где артистка позирует со своим сыном.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить саму Тину Кароль. Она позирует в темном купальнике, без макияжа и с мокрыми волосами. Вероятно, перед тем, как снять такое видео она поплавала в воде. Рядом с ней стоит ее сын Веня. Мальчик то прикрывает глаза от яркого солнца, то улыбается рядом со своей мамой. Артистка же выглядит со своим сыном очень счастливой.

В комментариях многие тут же отметили, что это кадры с их отдыха на Сейшельских островах. Это можно заметить по живописным видам. Разумеется, многие поклонники не могли не обратить своего внимания и на Веню. Фанаты отмечают, что сын певицы очень похож на своего отца, известного продюсера Евгения Огира.

Стоит отметить, что в одно из своих интервью ведущему Славе Демину поп-дива рассказывала о том, что она действительно видит в своем сыне многое от его отца: например, походка и чувство юмора. При этом Тина Кароль подчеркивала, что Веня до сих пор помнит некоторые моменты с отцом, хоть ему и было мало лет, когда его не стало. Поклонники убеждены, что рядом с Тиной ее сынок – это верная поддержка и защита.

К слову, не так давно Тина Кароль презентовала новую программу «Красиво». Здесь поклонники заметили, что звезда появилась уже без красной помадой. Дело в том, что ранее в своих интервью она признавалась, что часто красная помада была маской, чтобы спрятать грусть. Кто знает, возможно, певица наконец-то почувствовала облегчение и долгожданное счастье.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников смелым фото. Звезда телевидения продемонстрировала на камеру роскошную фигуру.

Также сообщалось, что в сети появилось редкое фото Оли Поляковой, сделанное 20 лет назад. Поклонники увидели, как выглядела популярная артистка раньше.

Кроме того, известная певица Ани Лорак показала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике. В кадре артистка демонстрирует женственные формы под водой.