В сети показали, как выглядела певица Оля Полякова двадцать лет назад, с годами - лучше

Известная певица Оля Полякова часто хвалится тем, что не изменяла свою внешность с помощью пластической хирургии, в Сети сравнили, как выглядела "суперблондинка" двадцать лет назад.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube

В Инстаграм-паблике "Зірковий шлях" показали для сравнения две фотографии, когда певице было 20-ть лет, и один из образов Оли Поляковой как звездного детектива в шоу "Маска".

Поклонники в один голос заявили, что теперь Оля Полякова выглядит намного краше. Касательно первого фото, на котором певица молоденькая, то все увидели старшую дочь Поляковой Машу, которая сейчас часто копирует маму и очень похожа на нее.

Поклонники накидали комплиментов Оле Поляковой, несмотря на ее взбалмошній характер, Полякова завоевала сердца украинцев своей искренностью и прямотой.

В своих многократных интервью Оля Полякова часто хвасталась тем, что за свою карьеру во внешность изменений не вносила, однако от мимических морщин ботекс ей, как человеку публичному просто пришлось использовать.

Оля Полякова также в своих блогах показывает, какие процедуры позволяет себе во внешности. Относительно стройной фигуры, то здесь певице повезло, ведь она обладательница очень экспрессивного характера, в ней много энергии, поэтому певица много кушает и много активничает. А если физических занятий не хватает, то она еще занимается физическими упражнениями.

Как писал портал Стена, Катя Осадчая похвасталась отдыхом на белоснежном песке и удивила новой "шляпкой", которую примерила на пляже.

Раньше Стена информировала, что Надя Дорофеева, взяв с собой мужа Владимира Дантеса отправилась в село на Ивано-Франковщину, к победителю "Голос країни-11" Сергею Лазановскому отмечать Пасху, все село встречало и провожало звезду.

Напомним, украинская певица Оля Полякова на Пасху примерила образ Мерлин Монро, которой считают второй женой Кеннеди.