Vodafone запустил новую акцию для своих клиентов

Мобильный оператор в Украине Vodafone сообщил, что решил оказать своим абонентам больше возможностей для борьбы на онлайн-фронте, пишет пресс-служба компании на сайте.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

На день защитников и защитниц 14 октября мобильный оператор запустил акцию "Онлайн-Спротив".

Абоненты с этого момента без дополнительной платы могут пользоваться увеличенным объемом интернета и минут, чтобы поддерживать Украину на онлайн-фронте.

Директор по маркетингу Андрей Отрощенко комментируя такую инициативу добавил, что телеком-оператор делает все для того, чтобы дать возможность своим абонентам быть более полезными на информационном фронте.

Тысячи украинцев каждый день рассказывают правду о войне, собирают деньги на поддержку наших военных или на оказание гуманитарной помощи для освобожденных городов и сел.

С начала полномасштабного российского военного вторжения компания уже оказала бесплатных услуг, объем которых оценивается в 1,15 млрд. грн.

С благодарностью компания продолжает поддерживать своих абонентов, ведь все те маленькие дела, которые делаются вместе, превращаются в большую силу.

Именно она приближает нашу Победу и в компании уверены, что общими силами Украина выиграет в этой войне.

Указывается, что в акции могут принять абоненты, которые подключили тарифы SuperNet Start, SuperNet Pro, Red Start, Red Pro могут подключить услугу Video PASS без дополнительной платы и пользоваться безлимитным трафиком на YouTube, а также видео и музыкальные приложения.

Клиенты, которые пользуются тарифным планом Joice бесплатно получат услугу Joice MAXX. Она в два раза увеличивает действующий тариф - абонент получает 2000 минут на все сети в стране и 20 ГБ 4G-интернета и безлим на популярные приложения.

Чтобы воспользоваться акцией, абонентам нужно набрать следующую комбинацию цифр - *888# и вызов либо подключить акцию в приложении My Vodafone.

Услуги будут предоставляться без дополнительной платы на протяжении 3-х месяцев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Vodafone вслед за известными в Украине компаниями провел важное обновление.

Также мы писали, что в Украине запустили специальные номера для мужчин.

Напоминаем, что абонентам всех мобильных операторов напомнили о необходимости замены sim-карты.