В компании помогают всем украинцам вести информационную борьбу в сети

14 октября Vodafone запустил акцию "ОНЛАЙН-СОПРОТИВЛЕНИЕ", с которой абоненты могут бесплатно пользоваться дополнительным объемом интернета и минут для поддержки Украины на онлайн-фронте. Об этом говорится на официальном сайте компании.

Магазин Vodafone. Фото: скриншот Youtube
Магазин Vodafone. Фото: скриншот Youtube

Андрей Отрощенко, директор по маркетингу оператора отметил, что ежедневно тысячи украинцев отстаивают правду, рассказывают о войне в Сети, собирают средства на помощь ВСУ и жителям освобожденных населенных пунктов. Он подчеркнул, что в компании продолжают делать все для того, чтобы помочь абонентам быть максимально полезными на информационном фронте.

Для этого все абоненты имеют возможность бесплатно увеличить объемы услуг, которые уже доступны в тарифных планах, а также подключить дополнительные. Пользователи тарифов SuperNet Start, SuperNet Pro, Red Start, Red Pro могут подключить услугу Video PASS бесплатно и получить безлимитный трафик на YouTube, а также видео и музыкальные приложения.

Пользователи с тарифным планом Joice могут бесплатно получить услугу Joice MAXX, которая вдвое увеличивает наполнение тарифа – 2 000 минут на все сети по Украине и 20 ГБ 4G-интернета с безлимитом на все любимые приложения.

Чтобы воспользоваться возможностью, необходимо набрать на телефоне команду *888# или подключить акцию в My Vodafone. В рамках акции "ОНЛАЙН-СОПРОТИВЛЕНИЕ" услуги будут предоставляться без дополнительной платы в течение 3 месяцев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что ООН выплатит некоторым украинцам денежную помощь в 13 200 гривен на каждого накануне зимы.

Также сообщалось, что военкоматы в беларуси начали массовую рассылку повесток военнообязанным – что известно.

Кроме того, в Украине хотят ввести новые наказания за нарушение комендантского часа или правил светомаскировки.