В компании рассказали украинцам о масштабном и важном новшестве

Мобильные операторы Украины частенько радуют своих абонентов различными акциями и нововведениями. На этот раз украинцев порадовал Vodafone, который у себя в Facebook рассказал о масштабном обновлении.

Магазин Vodafone. Фото: скриншот Youtube
Магазин Vodafone. Фото: скриншот Youtube

В частности, отныне в мобильном приложении компании нет русского языка – мобильный оператор решил отказаться от него еще тогда, когда "это не было мейнстримом".

В публикации говорится, что интерфейс My Vodafone полностью лишился русского языка, что стало очень важным решением для всей команды мобильного оператора.

Кроме того, в компании подчеркнули, что поддерживают всех друзей, пользователей и партнеров, которые также сделали выбор в пользу украинского языка. Среди таких команда мобильного оператора назвала "Ощадбанк", monobank, "Новую почту".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что по мнению экспертов, украинские военные могут выбить оккупантов из Херсона уже на следующей неделе.

Также сообщалось, что Кабмин разрешил еще одной категории мужчин покидать пределы страны - кто может выехать.

Кроме того, украинцам рассказали, почему во всех учебных заведениях продлили дистанционное обучение и назвали сроки.