Западные военные считают, что скоро ВСУ отвоюют Херсон

Не секрет, что Вооруженные Силы Украины каждый день продолжают очищать наши территории от россиян. Сейчас активно идут наступательные операции и на юге и на востоке. Теперь в Financial Times написали о том, что ВСУ могут уже скоро освободить Херсон.

Украинские военные. Фото: Генштаб
Украинские военные. Фото: Генштаб

Офицеры западных стран считают, что украинские военные могут деоккупировать Херсон на следующей неделе. После того, как Херсон будет очищен, убеждены эксперты, ВСУ смогут окончательно вернуть контроль над всем правым берегом Днепра. Конечно, прогнозы – это только прогнозы, но стоит верить в ВСУ и поддерживать наших героев.

Кроме того, в сети уже показали, в каком виде на россию возвращается техника оккупантов. Все то, с чем они приехали убивать украинцев, разбито до основания. Следует отметить, что каждый день наши герои превращают вражескую технику в кучу металлолома.

Также официально стало известно, что более 1620 населенных пунктов Вооруженные Силы Украины уже освободили от россиян! Чтобы не говорили российские пропагандисты – наши воины идут вперед, несмотря на российские фальшивые референдумы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал Стена писал о том, что Украина получит от Испании современные комплексы ПВО, стали известны подробности.

Также сообщалось, что в Пенсионном фонде Украины рассказали, что происходит с финансированием пенсий гражданам за октябрь.

Кроме того, в Украине начали раздавать зимнюю одежду бесплатно, к кому обращаться за такой помощью.