Телеведущая рассказала, каких знаменитостей наказали за предательство

Известная телеведущая, многодетная мама и замечательная женщина Катя Осадчая у себя в социальной сети Instagram поделилась информацией о том, какой наказание ждет знаменитостей, которые предали Украину и перешли на сторону врага. Выложила об этом фото женщина в себя в Stories.

Катя Осадчая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, Катя просто сделала скриншот уже официального сообщения РНБО о том, на каких знаменитостей уже наложили санкции. Также телеведущая от себя добавила, что пока это не лишение гражданства, однако начало очень хорошее. Далее она написала, что список таких артистов на самом деле очень большой.

Так вот, в сообщении, которым поделилась Осадчая говорится о том, что РНБО внедрила санкции против Анни Лорак, Тодаренко, Повалий, Седоковой, Егоровой и Марченко. Отмечается, что эти санкции, которые были введены относительно знаменитостей, предвидят блокирование активов, запрет торговых операций и выведение капитала из Украины. Также аннулирование лицензий и разрешений, запрет на участие в приватизации и аренде, запрет на приобретение земельных участков. Еще знаменитостей, которые предали Украину, лишат государственных наград Украины и других форм отличий.

Важно добавить, что касается это и российских знаменитостей, которые поддержали режим путина, поскольку против них тоже будут введены санкции. К тому же таких, как оказалось, немало.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что ООН выплатит некоторым украинцам денежную помощь в 13 200 гривен на каждого накануне зимы.

Также сообщалось, что военкоматы в беларуси начали массовую рассылку повесток военнообязанным – что известно.

Кроме того, в Украине хотят ввести новые наказания за нарушение комендантского часа или правил светомаскировки.