По всей видимости, жить российским оккупантам становится все тяжелее

Неадекватная русня долгие месяцы пыталась всех убедить в том, что сможет "захватить Киев за три дня", однако на деле все оказалось иначе. Так называемая "вторая армия мира" оказалась сборищем алкоголиков и мародеров, а последствия для рашистов становятся тяжелее с каждым днем.

Супермаркет. Фото: скриншот YouTube-видео
Супермаркет. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, на территории временно оккупированного Крыма понемногу исчезают продукты. На полках супермаркетов отсутствует разнообразие, и они заметно "похудели".

По всей видимости, это результат "бавовны" на Крымском мосту и перебоях в логистике. Кроме того, ранее уже сообщалось о серьезных очередях на АЗС и дефиците топлива, так что "приключения" оккупантов в Крыму только начинаются.

Панические настроения добрались и до москвы, где власти принялись обустраивать бомбоубежища. В сети публикуют информацию, ссылаясь на источники в коммунальной сфере города, что в подвалы уже свозят кровати. В местных пабликах появилось и фото, на котором россияне сгружают раскладушки, хотя власть в лучших традициях страны-агрессора все отрицает.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что ООН выплатит некоторым украинцам денежную помощь в 13 200 гривен на каждого накануне зимы.

Также сообщалось, что военкоматы в беларуси начали массовую рассылку повесток военнообязанным – что известно.

Кроме того, в Украине хотят ввести новые наказания за нарушение комендантского часа или правил светомаскировки.