"Киевстар" продлил действие популярной услуги до конца года

По статистике, немало украинцев выехали за границу с начала полномасштабной российской военной агрессии. Среди них свыше 2 млн граждан являются абонентами "Киевстар". Мобильный оператор опубликовал для этих граждан хорошую новость на своем сайте.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Пока они вынужденно находятся за границей, до конца года минимум им будет предоставляться бесплатно услуга "Роуминг, как дома".

На данный момент ею пользуется более 1 млн украинцев за границей. Для этого им просто достаточно продолжать платить каждый месяц по украинскому тарифу, а услуга роуминга предоставляется им автоматически.

Поскольку война еще не окончена, то мобильный оператор продлил действие роуминга до конца 2022 года, чтобы украинцы за границей могли звонить домой бесплатно.

В сообщении телеком-оператор отмечает, что ему удалось договориться с партнерами о запуске сервиса, который даже выгоднее, чем предлагают абонентам в Европе мобильные операторы.

Также услугу "Роуминг, как дома" компания продолжает развивать. Так, с октября во многих тарифах постоплаты клиенты могут использовать услуги именно своего основного пакета.

Например, абоненты, которые пользуются тарифом ВАШ Оптимум получат не 15 Гб, а безлимитный мобильный интернет.

Также "Киевстар" запустил новую Суперсилу Роуминг - дополнительную услугу можно подключить без каких-либо доплат.

Абоненты с этой Суперсилой получат 50 бонусов, где 1 бонус эквивалентен 1 грн. Эти бонусы можно использовать на свое усмотрение - потратить на разговоры, интернет или SMS.

Например, абоненты, находящиеся в Польше, могут на эти бонусы получить еще 500 Мб интернета или 50 минут на звонки, а в ОАЭ 250 Мб или 25 минут на звонки.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" дает бонусы жителям недавно освобожденных населенных пунктов Украины.

Также мы писали, что "Киевстар" вернет на счет от 50 до 115 грн, что для этого нужно сделать.

Напоминаем, что "Киевстар" снизил на часть тарифов цену вполовину.