В Киевстаре предложили выгодную акцию

В такие сложные времена украинцам важно иметь надежную связь. Конечно, хотелось бы иногда экономить на услугах. Мобильный оператор Киевстар предоставляет такую ​​возможность: на официальном портале компании появилась информация о новой выгодной акции.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что абоненты подписки теперь смогут сэкономить благодаря предложению "Онлайн дешевле". Теперь каждый абонент, желающий подключить себе новый номер, сможет сделать это самостоятельно и сэкономить на этом. Чтобы воспользоваться этим предложением, нужно выбрать опцию "Быстрый старт" на портале интернет-магазина Киевстар.

Акция "Онлайн дешевле" продлится с 10 октября по 31 декабря 2022 года. Средства, которые абонент сэкономит на покупке, можно будет использовать для оплаты других услуг (в том числе и для оплаты своего же тарифа). Принять участие в акции сможет любой клиент, который подключит новый номер и выберет тариф: Твой Старт, Твой Выбор, Твой Оптимум, Твой Максимум, LOVE UA.

К примеру, если по тарифу LOVE UA абонент в качестве первого пополнения счета тратит 100 гривен, то 50 процентов суммы остается на его счету (только 50 гривен пойдет на акционную оплату тарифа). В результате, эти 50 гривен можно будет потратить на покупку другой покупки у мобильного оператора.

Как пользоваться акцией? Зайти на официальный интернет магазин Киевстар и выбрать "Быстрый старт". Далее вы выберете нужный вам тариф, оплатите покупку. Сам пакет можно получить на любом удобном отделении почты.

Следует также напомнить, что вся информация обо всех актуальных акциях есть в приложении "Мой Киевстар". Там же абоненты могут быстро и несколькими щелчками пополнить мобильный баланс себе и близким.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, как можно получить льготную ипотеку на жилье.

Также сообщалось, что кулинар Евгений Клопотенко поделился рецептами легких блюд, которые можно приготовить даже когда нет электроэнергии.

Кроме того, в ПФУ напомнили, какие правила для ухода пенсии по выслуге лет, важные рекомендации.