Украинцам рассказали о выгодной акции от мобильного оператора

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар" постоянно радует своих абонентов различными акциями и выгодными предложениями. Так и в этот раз "Киевстар" рассказал своим пользователям о новой выгодной акции, информация о которой появилась на официальном сайте оператора.

Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, "Киевстар" предоставляет абонентам в освобожденных городах и селах возможность звонить на номера телефонов сети без оплаты за трафик, а еще пакеты мегабайт и минут на другие сети. Отмечается, что эти бонусы уже начали получать абоненты Харьковской области. Воспользоваться этими преимуществами также могут абоненты Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей по мере освобождения населенных пунктов.

Так вот, абоненты "Киевстар" в освобожденных населенных пунктах могут сразу пользоваться мобильной связью, поскольку телеком-оператор на протяжении всего времени сохранял за ними их мобильные номера. Еще компания предоставляет таким абонентам пакеты услуг, за которые не нужно платить, а именно: звонки в сети, мегабайты, минуты для звонков на другие сети. Поэтому, абоненты, которые с 24 феврала находились на территориях, которые освобождены от оккупации и где "Киевстар" возобновил мобильную связь, получат:

  • 5 000 мегабайт и 300 минут для звонков на другие сети на 30 дней для абонентов предоплаты.
  • 5 000 мегабайт на 30 дней и 100 минут на другие сети на неделю для абонентов контрактной формы обслуживания.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что Украина получит от Франции и Испании современные системы противовоздушной обороны.

Также сообщалось, что эксперты из США спрогнозировали, чего ждать до наступления зимы от войны с российской нечистью.

Кроме того, украинцам выплатят компенсации за разрушенное в результате войны жилье — как это будет происходить.