В Киевстаре предложили выгодную акцию

В трудный период для всей страны украинцам важно иметь надежную связь. При этом хочется сэкономить на некоторых услугах. Компания Киевстар предоставила такую ​​возможность: на официальной странице мобильного оператора появилась информация о новой акции для абонентов.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Предложение получило название "Онлайн дешевле". Акция заключается в том, что теперь скидку получат абоненты, которые воспользуются самостоятельным подключением нового номера и тарифного плана через официальный интернет-магазин мобильного оператора Киевстар.

Чтобы воспользоваться этой акцией, нужно выбрать тарифный план ("Love UA", "Твой старт", "Твой оптимум", "Твой выбор" или "Твой Максимум") и подключить новый номер. После оплаты услуги абоненты смогут забрать новую SIM-карту в почтовом отделении.

Абоненты, самостоятельно подключающие новый номер через функцию "Быстрый старт" на официальном портале Киевстар, получат скидку от 50 до 115 гривен. Как это работает? К примеру, в качестве первого пополнения вы тратите 100 гривен: 50 останется на вашем счете, и эти средства можно потратить на другие услуги связи.

Акция продлится до 31 декабря 2022 включительно! Важно добавить, что все актуальные предложения от мобильного оператора можно всегда увидеть в специальном приложении "Мой Киевстар". Также приложение позволяет быстро пополнить счет.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу с важной речью, появилось новое видео гаранта.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, как безопасно использовать обогреватели, буржуйки и другие подобные приборы.

Кроме того, стало известно, как украинцы смогут подтвердить свой страховой стаж, кроме Трудовой книжки.