Украинцам рассказали, как можно сэкономить, оплачивая за газ вовремя

Поскольку на сегодня у всех украинцев на счету каждая копейка, то в "Нафтогаз" рассказали, как можно оплачивать за газ с выгодой для себя. Известно об этом стало с материала, опубликованного на официальном сайте Газоснабжающей компании.

Платежка.  Фото: скриншот YouTube-видео
Платежка. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как рассказали украинцам и пользователям "Нафтогаз", что Газоснабжающая компания предлагает своим потребителям скидку в размере 1% при оплате за потребленный газ до 15 числа каждого месяца. А это значит, что клиентам "Нафтогаза" необходимо успеть оплатить за газ счета в этом месяце до 15 октября, и платить так дальше ежемесячно.

А поскольку бумажные платежки пользователи так быстро не получают, то на данную скидку рассчитывать могут лишь те потребители, которые осуществляют оплату онлайн. Так вот, это можно сделать двумя способами, а именно:

  • В личном кабинете на my.gas.ua.
  • Или в чате GASUA.

Еще, как добавили в Газоснабжающей компании, что эту скидку можно будет использовать при следующем платеже. Также в компании призвали своих клиентов, по возможности, регулярно и своевременно оплачивать счета за газ, поскольку это является гарантией прохождения отопительного сезона на стабильном уровне.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что украинцев привлекут к общественным работам - в Госцентре занятости рассказали об условиях и оплате.

Также сообщалось, что бавовны в Крыму станет еще больше - партизаны в путинской армии сделали новое заявление.

Кроме того, украинцы начнут получать новые выплаты по 2 200 гривен с 20 октября – кому дадут пособие.