Во временно оккупированном Крыму партизаны готовят новые "сюрпризы" для оккупантов

Недавно символ русской аннексии крымский мост пылал. После этого оккупанты и их пропагандисты начали заметно паниковать. Теперь партизаны на временно оккупированном полуострове анонсировали врагу "новые сюрпризы".

Крымский мост. Фото: YouTube, скрин
Крымский мост. Фото: YouTube, скрин

В сети появилось видео-обращение координаторки движения "Атеш". Партизаны заявили, что после подрыва крымского моста россияне начали паниковать. В то же время уже есть следующие цели и задачи. При этом в "Атеше" обратились к жителям аннексированного полуострова с призывом игнорировать российскую мобилизацию.

Также в "Атеше" поблагодарили многих уже мобилизованных крымчан. Как выяснилось, эти партизаны взрывают русские войска изнутри и передают важные данные. Других мобилизованных, которые все же не смогли бежать и попали в российские войска, призывают делать то же самое: передавать важные данные для ВСУ, взрывать российские склады боеприпасов. Судя по всему, в аннексированном Крыму россиянам оставаться недолго.

При этом важная информация появилась от Главного управления службы разведки Украины. Отмечается, что на временно оккупированных территориях партизанских рук будет только усиливаться. Это касается не только Крыма, но и Херсонской области.

"Через то рф пытается не просто держать линию фронта, а активно применять росгвардию, подразделения ФСБ для того, чтобы усилить и установить полный контроль над этими территориями, но движение сопротивления есть, оно действует. Ежедневно можно видеть его результаты, и патриоты свои задачи выполняют ", – рассказали в ГУР.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что вооруженные силы Украины продолжают разносить россиян на южном направлении, появились новые подробности ситуации на фронте.

Также сообщалось, что российские кафиры обстреляли жилые дома в Запорожье, подробности очередного преступления врага.

Кроме того, украинцы предупредили, как могут контролируемо выключать электроэнергию и почему.