Украинцев порадовали продолжительным "бабьим летом"

Синоптики порадовали украинцев продолжением "бабьего лета", ведь по их словам, уже с сегодняшнего дня циклон, а также атмосферный фронт покинут всю территорию Украины. Поэтому, в ближайшие дни погода будет ясной, теплой и сухой. Таким прогнозом поделился народный синоптик Станислав Щедрин.

Погода в Украине.  Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, по его словам, в Украине, температура воздуха буде выше на 3-4 градуса, нежели несколько дней назад. Более того, во всех областях страны столбики термометров поднимутся до +18, а местами даже до +24 градусов. Также он отметил, что подобный характер погодных условий задержится в Украине примерно до 20-25 октября, однако, в определенные дни, местами, все же прогнозируются осадки в виде незначительных и кратковременных дождей.

Другие же синоптики предупреждают, что на этой недели ожидается похолодание. Касательно снижения температуры воздуха, то наблюдаться оно будет в первой половине недели, но уже к выходным погода стабилизируется и столбики термометров потихоньку начнут подниматься вверх.

По словам синоптика Игоря Кибальчича – на протяжении недели определяться погодные условия в Украине будут в большинстве областей полетом повышенного атмосферного давления. В начале второй недели октября температура воздуха окажется близкой к средним многолетним показателям, а вот в южной и восточной части страны будет немного ниже нормы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что украинцев привлекут к общественным работам - в Госцентре занятости рассказали об условиях и оплате.

Также сообщалось, что бавовны в Крыму станет еще больше - партизаны в путинской армии сделали новое заявление.

Кроме того, украинцы начнут получать новые выплаты по 2 200 гривен с 20 октября – кому дадут пособие.