Украинцам рассказали, что оплатить коммуналку теперь можно и на "Новой Почте"

Как стало известно, что "Новая Почта" начала расширять сферу своих услуг, которые оказывает населению и своим клиентам, поэтому теперь, как сообщила пресс-служба компании, в них можно будет оплатить еще и коммунальные услуги. Об этом говорится в материале, опубликованном на сайте "На пенсии".

Новая почта.  Фото: скриншот YouTube-видео
Новая почта. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, теперь в отделениях "Новой Почты" можно производить оплату коммунальных услуг. Более того, отмечается, что полноценную оплату по коммуналке, произвести можно в любом отделении "Новой Почты".

Дабы это сделать, совсем не обязательно иметь при себе распечатанные квитанции или же еще какие-то бумажные документы к ним, поскольку для оплаты коммунальных услуг на "Новой Почте" достаточно лишь знать данные счета, на который вам нужно производить оплату.

Так вот, чтоб оплатить коммунальные услуги на "Новой Почте", необходимо сообщить оператору следующее:

  • Банковские реквизиты или же номер договора.
  • Потом указать сумму платежа.
  • Далее, оплатить наличными или же картой.

Безусловно, такая простая процедура намного быстрее осуществляется, поэтому украинцам, конечно же, выгоднее и проще оплатить будет коммуналку через "Новую Почту".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что украинцев привлекут к общественным работам - в Госцентре занятости рассказали об условиях и оплате.

Также сообщалось, что бавовны в Крыму станет еще больше - партизаны в путинской армии сделали новое заявление.

Кроме того, украинцы начнут получать новые выплаты по 2 200 гривен с 20 октября – кому дадут пособие.