Певица Ани Лорак очаровала фанатов новым образом

Известная певица Ани Лорак регулярно радует фанатов новыми кадрами в своем блоге. При этом артистка нередко показывает яркие снимки с горячих фотосессий. В этот раз она показала шикарную фигуру в соблазнительном платье. Такой кадр появился на ее странице в социальной сети.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позирует в студии. Предстала перед камерой артистка с аккуратной прической и нежным макияжем. Образ у певицы очень женственный и в то же время естественный. Особенно невозможно оторвать взгляд от ее короткого платья.

Позировала Ани Лорак в коротком платье красного цвета, которое обнажало ее длинные и стройные ноги. Кроме того, наряд идеально подчеркнул зону декольте и тонкую талию, а также обнажил плечи. В таком образе Ани Лорак точно покорила многочисленных поклонников.

Стоит отметить, что артистка в социальной сети также делилась повседневными фото во время зимних праздников. На одном из снимков она позирует на улице. Можно увидеть Ани Лорак в стильной куртке. Также она решила дополнить свой образ черной кепкой. Особенно подчеркивают ее фигуру облегающие лосины. В волосах артистки можно увидеть снег. Можно также заметить и новогодние украшения в кадре, и заснеженные елки.

Кроме того, Каролина показывала и то, как она сама украсила свою елку дома. В социальной сети она делилась снимком, на котором позировала на фоне символа Нового года. На столике также стоит небольшая фигурка Санты. Сама Ани Лорак позирует в стильной футболке с надписью "DIVA": это отсылка к названию одного из ее концертных шоу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова очаровала поклонников шикарной фигурой на горячих кадрах в социальной сети.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая восхитила фанатов вечерним платьев на фотографии с супругом, фанаты осыпали звездную пару комплиментами.

Кроме того, бывшая холостячка Злата Огневич блеснула фигурой в новом образе, артистка примерила латексные брюки и облегающий корсет.