Юрий Горбунов и Катя Осадчая очаровали фанатов новым фото

Известные телеведущие Юрий Горбунов и Катерина Осадчая в социальной сети нередко делятся фотографиями, на которых они позируют вместе. Звездные супруги в этот раз удивили фанатов своим стилем. На своей странице в микроблоге Осадчая показала свежие фотографии с мужем.

Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Новогоднюю ночь телеведущие провели не дома. Как оказалось, Катерина Осадчая с Юрием Горбуновым и их детьми отправились на отдых в Буковель. В социальной сети телеведущая показала стильные образы, в которых она и ее супруг праздновали. Катерина позировала перед камерой в шикарном вечернем платье бежевого цвета, которое обнажало ее плечи. Наряд был украшен серебристой вышивкой в форме звезд. Рядом стоял Юрий Горбунов в стильном костюме с белоснежной рубашкой. Свой образ он дополнил элегантной бабочкой.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать комплиментами звездную пару. Поклонники также отмечали, какой роскошное платье выбрала Катерина. Звездная пара произвела приятное впечатление на фанатов.

"Платье космическое", "Крутышки", "Какие красивые", "Красота и любовь", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами известных телеведущих.

Стоит отметить, что Катерина Осадчая делилась и другими кадрами с отдыха. Позировала ведущая, сидя на уютном кресле среди снега. Предстала Осадчая перед камерой в джинсах и свитере. Свой образ она дополнила стильными кроссовками, а длинные волосы она собрала в аккуратный пучок. На фоне можно заметить живописные виды – лес и горы. В публикации Катерина отметила, что это снимок из еще одного "ленивого дня" в 2022 году.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Алина Гросу порадовала поклонников новым фото с возлюбленным, известным актером Романом Полянским.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников шикарной фигурой в рубашке и черном белье, артистка решила показать, в какой форме она была до праздничного застолья.

Кроме того, известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым праздничным снимком со своим мужем, хореографом Андреем Диким.