Алина Гросу очаровала фанатов шикарным образом в наряде с глубоким декольте

Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу не устает радовать свою армию фанатов публикациями, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. Буквально недавно звезда поздравила своих подписчиков с Новым годом и порадовала их яркими снимками.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Алины вошло три фотографии, на которых она запечатлена вместе со своим возлюбленным, актером Романом Полянским. Пара сидела в комнате и фотографировалась на фоне фигуры Деда Мороза. Стоит отметить, что Алина выглядела просто умопомрачительно и невероятно. Облачена она в наряд с бездонным декольте, из которого дразнящее выглядывали ее сочные пышные "дыньки" и глубокая ложбинка, словно магнит, приковывающая к себе взгляд. Свои длинные волнистые волосы певица распустила, и белокурые локоны рассыпались по ее плечам и спине. Макияж Алина нанесла достаточно броский с акцентом на глазах – их она выделила с помощью стрелок, туши и темных теней, а губы девушка накрасила розовой помадой.

Алина и Роман лучезарно улыбались, смотря в камеру, а один кадр был сделан во время того, как актер поцеловал в щеку свою возлюбленную.

В подписи к публикации Алина поздравила подписчиков с Новым годом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от Алины и Романа, поэтому осыпали их огромным количеством комплиментов, в которых восхитились этой шикарной парой. Также поклонники не поскупились на душевные поздравления с праздниками и на "лайки", количество которых все растет и растет.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена известного телеведущего Григория Решетник, мама их троих сыновей Кристина восхитила фанатов шикарным образом в коротком наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Тина Кароль похвасталась пышными формами в откровенном декольте — фанаты под впечатлением.

Кроме того, стало известно, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонников роскошной фигурой в миниатюрном платьице.