Певица Ани Лорак сразила фанатов наповал роскошной фигурой

Известная певица Ани Лорак никогда не забывает порадовать своих многочисленных поклонников свежими фотографиями или роликами в социальной сети. Кроме того, звезда всегда восхищает фанатов своим стилем. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала новый кадр, на котором блеснула стройной фигурой.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В своем личном блоге Ани Лорак опубликовала снимок, на котором она позирует в коротком вечернем платье. Наряд обнажает ее плечи и подчеркивает тонкую талию. Также невозможно оторвать взгляд от зоны декольте и стройных ног артистки. Красное платье певицы также было украшено пайетками. Дополнила свой образ Ани Лорак стильными серьгами. Свои волосы артистка завила в аккуратные локоны, а на ее лице можно заметить нежный макияж с нюдовой помадой. Выглядит звезда перед камерой очаровательно.

В своей публикации Ани Лорак решила поздравить многочисленных поклонников с Новым годом. Певица написала о том, что желает всем безграничной любви и гармонии.

"Желаю вам здоровья, любви и гармонии. Пусть исполняются желания сердца и будет тепло на душе", – написала Каролина в своей публикации.

Стоит отметить, что в преддверии Нового года певица еще и выступала. Не так давно она опубликовала фрагмент со своего выступления на музыкальной премии. На сцену артистка вышла в роскошном серебристом платье с декольте. Кроме того, полупрозрачное платье также открывает вид на стройные ноги звезды. Выступала Ани Лорак в парике с темными короткими волосами. Поклонников такой образ певицы явно не оставил равнодушными.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева порадовала поклонников горячим фото, артистка позировала перед камерой в костюме Санты.

Также сообщалось, что певица Анна Седокова показала горячие кадры с супругом, артистка вместе с мужем примеряли новогодние костюмы.

Кроме того, певица Настя Каменских блеснула стройной фигурой в спортивном костюме, артистка показала, как она занимается спортом.