Анна Седокова с мужем оригинально поздравили подписчиков с праздником

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова в очередной раз подтвердила свой статус одной из самых соблазнительных певиц, поделившись горячим кадром в Instagram в образе Снегурочки.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Анна сидит на коленях у Деда Мороза, которого играет ее муж, баскетболист Янис Тимма. Этот снимок подтвердил недавние слухи в росСМИ, что якобы у паря кризис в отношениях.

Анна находилась в Москве, выступая и занимаясь своей карьерой, тогда как ее муж играл в Казани. Из-за это супруги долго не виделись.

Они в официальном браке состоят лишь год, но из-за того, что пара была не вместе некоторое время журналисты писали, что якобы они на грани развода.

Но на свежем снимке, кстати, очень горячем, пара выглядит просто шикарно. Анна в коротеньком платье красного цвета с белой окантовкой и в красных чулках, а также шапке как у Деда Мороза сидит на коленях мужа.

Он же играет Деда Мороза - у него борода и красный костюм с колпаком, а на ногах красные кроксы. Оригинальная фотосессия была сделана прямо под новогодние праздники.

Таким образом, пара поздравила поклонников и подписчиков с наступающим Новым годом.

Недавно Анна также призналась, что этот год был сложным для нее, так как она потеряла двух близких людей. Певица добавила, что в одном случае это была ее любимая собака, а кого еще она потеряла — звезда не уточнила. Она лишь добавила, что ждет 2022 год и надеется, что он будет более милостив к ней.

Еще Анна развенчала слухи о напряженных отношениях с мужем заявив, что задумывается о рождении четвертого ребенка. Сейчас певице 39 лет и она многодетная мама.

Ее младший сын Гектор очень сблизился с новым мужем Янисом. Роман между парой развивался стремительно, поэтому вполне возможно, что скоро у этой семьи будет пополнение.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Седокова позировала в пикантном платье лежа на вешалке для одежды.

Также мы писали, что Анна Седокова в роскошном платье с глубоким декольте похвасталась огромным размером женских форм.

Напоминаем, что Анна Седокова в красном мини платье позировала на фоне люксового авто.