Певица Анна Седокова очаровала фанатов шикарной фигурой

Известная певица Анна Седокова нередко радует фанатов новыми фотографиями в социальной сети. Кроме того, звезда часто подчеркивает свою шикарную фигуру эффектными нарядами. В этот раз артистка снова показала новый стильный образ. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

Так, певица поделилась в социальной сети новым кадром со свежей фотосессии. Перед камерой она позировала в облегающем белом корсете. Наряд идеально подчеркивал тонкую талию и пышное декольте артистки. Кроме того, такой наряд звезда эстрады дополнила жемчужным ожерельем на шее.

На лице Седоковой можно увидеть яркий макияж с красной помадой. Свои волосы она уложила в аккуратную прическу. Перед камерой артистка лучезарно улыбается, прикрыв глаза.

В комментариях фанаты стали осыпать звезду комплиментами. Многие стали писать о том, что Седокова прекрасно выглядит. Также страницу артистка осыпали сердечками в знак восхищения.

"Поддерживаю", "Боже, какая же красивая", "На чистоте высоких вибраций", – пишут поклонники в комментариях под новым кадром артистки.

К слову, в публикации певица подняла очень важную тему. Она призналась, что нередко ей проще было все бросить, чем сказать вслух, что именно и в ком или в чем ей не нравится. Однако теперь звезда поняла, что нужно не бояться говорить о своих желаниях. В социальной сети певица дала важный совет своим поклонникам.

"Не нравится как парень ведет себя – скажи. Не нравится как к тебе относится мама – скажи. Не нравится что подруга тебя использует – скажи", – пишет певица в своем блоге.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль показала роскошную фигуру в соблазнительном платье, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Также сообщалось, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова восхитила стройной фигурой в стильном наряде, артистка опубликовала новые кадры в социальной сети.

Кроме того, известная телеведущая Лилия Ребрик порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка отправилась на отдых с супругом.