Ведущая Лилия Ребрик порадовала новыми фото с мужем

Известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик часто обновляет свой блог новыми кадрами. Нередко это яркие снимки со съемочных площадок, а в этот раз артистка поделилась новой фотографиями со своим супругом. Такие кадры можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Лилию Ребрик и Андрея Диких в спортивных костюмах. Звездные супруги перед камерой и улыбались, и целовались, и танцевали. Также нельзя не обратить внимания на живописные виды. Заметно, что влюбленные наслаждаются и своей поездкой, и друг другом.

В комментариях поклонники осыпали комплиментами звездную пару. Фанаты также желали долгих и счастливых лет вместе. Кроме того, в комментариях отмечали, что эта пара – прекрасный пример для многих семей.

"Лиля, поздравляю вас с годовщиной, всего вам наилучшего, вы отличная семья. И спасибо вам за ваши фото и видео, я словно побывала в Барселоне", "Будьте счастливы", "Молодцы", – пишу поклонники в комментариях в социальной сети под новыми кадрами звездной пары.

В своей публикации Лилия Ребрик написала о том, что каждая поездка с мужем – это для нее медовый месяц. В этот раз, пишет ведущая, они выбрали Барселону. Эмоции, любовь и воспоминания – так описала свою поездку с супругом телеведущая.

Дело в том, что не так давно Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий отметили 10-летие брака. По такому случаю они и решили отправиться в путешествие. В социальной сети телеведущая отмечала, что порой ей и не верится, что уже прошло столько лет, у них растут две девочки и на будущее еще очень много планов.

"Не верится, что мы уже 10 лет вместе, что у нас уже две такие прекрасные доченьки, а самое главное, что у нас так много всего впереди!!! Столько планов! Столько желаний!", – написала Лилия Ребрик в своей публикации с архивными свадебными кадрами.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин очаровала поклонников фигурой в купальнике, звезда показала, как она закаляется зимой.

Также сообщалось, что далеко не все зрители оценили положительно новый сезон сериала "Сваты", в социальных сетях появилось немало комментариев с критикой.

Кроме того, в сети показали все самые яркие образы певицы Насти Каменских с шоу "Маска", поклонники в полном восторге от нарядов звезды.