Певица Анна Седокова восхитила фанатов на горячих кадрах

Известная певица Анна Седокова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто демонстрирует свою шикарную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз звезда эстрады позировала перед камерой в эффектом образе. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой артистка позировала в соблазнительном комплекте. Особенно сложно не обратить внимания на облегающий корсет, который прекрасно подчеркивал пышное декольте звезды. Также Анна Седокова решила поэкспериментировать и с прической: если обычно она появляется на публике с волнистыми локонами, то здесь она предстала перед камерой с тонкими косичками. Выглядит звезда эстрады действительно очень эффектно и ярко. К слову, при обработке также добавили сияние, которое добавляет волшебной атмосферы.

В своей публикации Седокова отметила, что она очень любит эти 10 дней в жизни, когда все вокруг становится желанным и блестит. Вероятно, звезда имела в виду дни до рождественских праздников.

Стоит отметить, что артистка часто показывает свою роскошную фигуру в соблазнительных нарядах. Например, не так давно она опубликовала кадр, на котором видно только ее стройное тело. Позировала певица в розовом купальнике с вырезами, которые прекрасно подчеркнули ее женственные формы.

В этой публикации звезда решила поговорить о похудении. По мнению Седоковой, если есть желание похудеть, то делать это нужно только так, чтобы это не навредило организму. Сама же Седокова регулярно занимается спортом, что видно по ее фигуре. Такими шикарными формами и активным способом жизни артистка вдохновляет своих многочисленных поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк очаровала фанатов роскошной фигурой в стильном купальнике, звезда поделилась новыми снимками с отдыха.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль показала шикарную фигуру в облегающем платье с вырезами, новые горячие кадры артистки.

Кроме того, бывший участник шоу "Холостячка" рассказал всю правду, что на самом деле происходило за камерами.