Катя Кузнецова очаровала чувственным образом в эффектном наряде

Известная актриса, дочь легенды киевского "Динамо" Олега Кузнецова, звезда мегапопулярного сериала "Кухня" Катя Кузнецова не устает очаровывать своих фанатов новыми образами. Так, на своей странице в сети Instagram девушка опубликовала фото, на котором в эффектном наряде похвасталась своей прелестной фигуркой.

Екатерина Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Катя позирует на улице, стоя в полный рост. Облачена роскошная блондинка в белую просторную блузу с длинными объемными рукавами и немного расклешенную бардовую юбку. Завершила актриса свой образ сапожками черного цвета. Длина ее юбки позволила полюбоваться ее стройными ножками, а наряд в целом подчеркнул ее изящную фигурку с осиной талией. Волосы звезда распустила, и белокурые локоны рассыпались по ее плечам и спине. Катя повернула голову в сторону и кокетливо опустила глаза, на лице ее играла едва уловимая застенчивая улыбка.

В подписи к публикации знаменитость душевно пожелала подписчикам мудрости, гармонии, веры и чуда.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, поблагодарили Катю за теплые пожелания и осыпали ее комплиментами, в которых восхитились ее нежной красотой и бесконечным очарованием. Например, поклонники назвали актрису самой обаятельной и привлекательной, волшебной и самой красивой на свете.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал очаровала фанатов смелым образом в пиджаке с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Анна Седокова взбудоражила воображение своих поклонников своими сочными формами в миниатюрном платьице.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Федишин впечатлила фанатов своим эффектным кукольным образом в шикарном платье.