Певица Ани Лорак очаровала поклонников новым нарядом

Известная певица Ани Лорак любит радовать своих многочисленных фанатов яркими фотографиями в социальной сети. При этом артистка подчеркивает своими нарядами шикарную фигуру. В этот раз она блеснула стройными ногами в коротком черном платье. Такой кадр появился на ее странице в личном блоге.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в очень эффектном образе. Предстала перед поклонниками Ани Лорак с аккуратной прической и нежным макияжем в нюдовых тонах. Конечно, невозможно не обратить внимания на ее стройную фигуру.

Позировала звезда эстрады в облегающем коротком платье черного цвета. С одной стороны наряд был украшен искусственным мехом, который прекрасно дополнил образ. Также невозможно не заметить глубокий вырез, который сделал акцент и на женственных формах артистки. На шее звезды можно также увидеть золотистое ожерелье. Выглядит Каролина на фотографии очень ярко и женственно.

Стоит отметить, что не так давно артистка поделилась снимками со своего концерта, на котором она выступала в очень соблазнительном наряде. Как видно на фото, Ани Лорак пела перед поклонниками в облегающем боди. Также она дополнила свой наряд высокими сапогами на каблуке и оригинальными колготками в сеточку. В таком наряде идеально подчеркивается спортивная фигура Каролины.

Более того, необычный здесь не только наряд, но и прическа. Если чаще всего Ани Лорак выступает с прямыми волосами или волнистыми локонами, то здесь она решила примерить стиль афро. Выглядит в кадре звезда эстрады очень необычно и эффектно. Поклонники точно остались под впечатлением.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал в социальной сети поделилась новыми кадрами со съемок сериала "Сваты", фанаты тронуты.

Также сообщалось, что певица Вера Брежнева удивила поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в наряде из перьев.

Кроме того, популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик блеснула стройной фигурой в легком вечернем наряде, артистка показала свежие праздничные кадры.