Вера Брежнева похвасталась шикарной фигурой в пикантном наряде

Популярная украинская певица, телеведущая Вера Брежнева часто радует поклонников своими публикациями на личном Instagram-аккаунте. Совсем недавно в своем Stories звезда поделилась с фанатами новым видео, на котором похвасталась своей шикарной фигурой в миниатюрном платьице.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Вера предстала в довольно необычном для нее амплуа, так как обычно ее можно увидеть в нежных и романтически образах, а на данном видео она предстала с броским макияжем, огромным начесом, совсем крохотном наряде и ярким боа. Позирует звезда в полный рост в комнате на фоне огромного зеркала с массивной резной рамкой. Облачена она в серебристое миниатюрное платье, настолько короткое, что едва прикрыла самое "сокровенное". Поэтому ее упругие стройные бедра и точеные длинные ноги были открыты для взгляда. Дополнила Вера свой образ ярко-розовым боа из перьев, которым прикрыла свое декольте. Певица попыталась закрыть им и плечи, но воздушный шарф то и дело сползал с них, а Вера смеялась.

Волосы Брежневой были собраны на макушке в объемную высокую прическу. Макияж на ее лице был достаточно яркий – глаза она выделила броскими стрелками и тенями темных оттенков, а губы накрасила коричневой помадой. Дополнила певица свой look сверкающим изящным колье, браслетами и перстнями.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Как стало известно, в данном образе Вера появится в новогоднем выпуске "Голубого огонька". Кем она будет на телепроекте, пока загадка, но ее смелый наряд наверняка понравился ее фанатам, поэтому они с нетерпением будут ждать выхода на телеэкраны проекта, чтобы всласть налюбоваться своей любимой певицей.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала чудеса гибкости в облегающем костюме.

Также наш портал сообщал о том, что балерина Екатерина Кухар показала свои забавы с мужем в зимнем лесу.

Кроме того, стало известно, как необычно проводит время с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова.