Популярная певица очаровала поклонников роскошным образом

Обаятельная красотка и замечательная певица Вера Брежнева постоянно удивляет чем-то новеньким своих преданных поклонников. Так и в этот раз, женщина выложила у себя на страничке в социальной сети Instagram несколько снимков, которые и впечатлили фанатов, ведь на одном из них она так игриво приподняла свою ножку, что видимо забыла о нижнем белье, что и увидели внимательные поклонники.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

Вера замечательная певица, а еще актриса, ведь уже успела сняться в нескольких комедийных фильмах. Более того, ее красотой и очаровательной стройной фигуркой восхищаются многие, а также завидуют таким формам знаменитости.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке артистка поделилась с поклонниками фотографиями в стиле ретро, которые специально были деланы для глянца VOGUE. Безусловно впечатлили фанатов все фото, однако больше всего их внимания было направлено на первый снимок.

Итак, на первом фото, певица позировала в ярком атласном розовом наряде, длинная юбка которого казалось бы должна скрыть ее длинные стройные ножки, однако нет, ведь красотка специально немного задрав их вверх, выставила из огромного разреза, засветив при этом то, что под нарядом, похоже, нету нижнего белья.

На руках у знаменитости были надеты такие же розовые атласные перчатки, а на голове накинут капюшон.

Касательно макияжа артистки, то он был ярким и отлично сочетался с ее образом в стиле Rock. Более того, акцент в нем был сделан именно на глаза певицы, поскольку они подведены насыщенным черным карандашом и темными тенями.

Под данной публикацией звезды, восторженные фанаты оставили довольно-таки много приятных комментариев, а еще отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая восхитила шикарной фигурой на новом фото с супругом, ведущим Юрием Горбуновым.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская восхитила фанатов элегантным образом на красной дорожке.

Кроме того, блогер Даша Квиткова поделилась горячими кадрами с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, фанаты в полном восторге.