Ольга Сумская восхитила стройной фигурой

Известная украинская актриса Ольга Сумская восхитила и вновь получила море комплиментов своим молодым видом и стройной фигуркой в Instagram.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

В этом году Ольга отметила юбилей - 55 лет, но по ее внешнему виду это и не скажешь, ведь актриса очень молодо выглядит.

Она с тех женщин, над которыми время не властно. Кажется, что с годами красота Ольги не увядает, а, наоборот, только становиться ярче и заметнее.

Но на свежих кадрах сразу заметно, что актриса еще и стала стройнее. Ольга прошлась в стильном и элегантном наряде по красной дорожке для получения премии.

Выбрала актриса темный костюм и не прогадала. Облегающие брюки и стильный пиджак подчеркнули ее женственную фигуру и аппетитные формы. При этом, заметно, какое у Ольги стройное тело.

Для пущего эффекта тонкую талию актриса подчеркнула оригинальным поясом с шипами, а на ее ножках видно полусапожки с замками по бокам.

Оля стройная словно березка, а также освещает вокруг себя все пространство лучезарной улыбкой.

Украинская "Роксолана" и до этого ловила восхищенные взгляды мужчин, но сейчас она выглядит просто бесподобно.

Артистка выделялась среди женщин в платьях не только за счет наряда, а и своим моложавым видом. С виду Оле можно дать от силы 30 лет, она выглядит словно сестра своей старшей дочки Антонины.

К слову, на церемонии награждения "Империя года" не только оценили талант Ольги, но и ее нынешнего мужа Виталия Борисюка.

На первом фото она позирует как раз с мужем и оба показывают на камеру свои премии.

Под снимками артистки подписчики оставляли поздравления с наградой не только Оле, но и Виталию. Но, конечно, больше всего вызвал у подписчиков восторг внешний вид Ольги. Певец Павел Зибров перефразировал название премии и написал, что Ольга - "Империя красоты", на что актриса ответила, что он — империя таланта, красоты и добра.

Также подписчики заметили, какой стройной стала Оля, но она скромно написала подруге, что ей до нее еще нужно скинуть 10 кг.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что мы публиковали, как выглядит Ольга Сумская и ее старшая сестра Наталья.

Также мы писали, что Ольга Сумская поделилась с поклонниками снимком, где ей 19 лет.

Напоминаем, что Ольга Сумская поделилась пикантными кадрами, на которых позирует в боди и черном расстегнутом плаще.