Ольга Сумская впечатлила своей стройной фигурой в пикантном наряде

Многочисленные фанаты известной украинской актрисы Ольги Сумской совсем недавно опешили от своей любимой звезды. Дело в том, что в своем Instagram-Stories знаменитость предстала в совершенно неожиданном откровенном наряде, который продемонстрировал ее роскошную фигуру и идеальные формы.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей ошеломительной публикации 55-летняя Ольга запечатлена в полный рост. Она находится в просторной комнате и снимает на камеру свое отражение в большом зеркале. И тут наверняка вся ее армия фанатов дружно "ахнула", ведь на актрисе был весьма смелый наряд. Итак, предстала перед поклонниками Ольга в нюдовом боди, длинном кожаном плаще и сапогах-ботфортах на высоких каблуках. Стоит отметить, что выглядела звезда в столь смелом одеянии невероятно роскошно и эффектно. Она может смело похвастаться длинными точеными ножками, упругими стройными бедрами, тонкой талией, идеальным плоским животиком и аппетитным декольте. Волосы актриса уложила в элегантную прическу, оставив два локона, которые обрамляют ее лицо. С помощью макияжа Ольга подчеркнула свои потрясающе красивые глаза и чувственные губы.

В своей публикации Сумская представила образ Маргариты, которую она уже 15 лет играет в легендарном спектакле Валерия Беляковича "Мастер и Маргарита". В подписи к своим кадрам актриса объявила, что 15 декабря спектакль состоится в Днепре, а 16 – в Гуляйполе.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, после данного видео Ольги, на котором она предстала в этом эффектном и смелом наряде, многим ее фанатам захочется лично побывать на спектакле, чтобы вживую полюбоваться этой неотразимой и несравненной актрисой.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич очаровала поклонников шикарным нежным образом в облегающем платье.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Оля Полякова пленила фанатов сочными формами, которые обтянула тугим корсетом.

Кроме того, стало известно, что популярная украинская певица Светлана Лобода впечатлила фанатов своей роскошной фигурой без одежды.