Даша Квиткова и Никита Добрынин устроили пожар в Сети своими жаркими снимками

Победительница 9 сезона реалити-шоу "Холостяк", которая не только покорила сердце главного героя, радио- и телеведущего Никиты Добрынина, но и стала его женой и родила ему сына, Даша Квиткова является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте девушка часто балует фанатов различными публикациями, однако совсем недавно она устроила пожар, опубликовав горячие кадры со своим мужем.

Дарья Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео
Дарья Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Даши вошло два снимка, один из которых черно-белый. Девушка позирует, стоя в полный рост, а к ее спине прижался обнаженный Никита и обхватил ее рукой за шею. Он, закрыв глаза, прижался губами к ее голове, а второй рукой обнял девушку за тонкую талию. Даша своими руками обхватила его руки и томно прикрыла глаза.

Жарких ноток добавил кадрам и наряд Квитковой. Она запечатлена в откровенном нижнем белье, которое продемонстрировало ее привлекательные формы, и длинном плаще, который она слегка запахнула на талии. Стройные ноги и точеные бедра Даши соблазнительно подчеркнули сапоги-чулки. Волосам она придала "мокрый эффект", а на глаза и губы нанесла насыщенный макияж. Никита же на этих фото продемонстрировал свои рельефные плечи и мускулистые сильные руки.

Своей страстной публикацией Даша решила напомнить фанатам, что они не только родители в пижаме.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники опешили от жарких фото Квитковой и Добрынина и, не сдержав своих эмоций, поделились ими в своих комментариях. Они осыпали пару восторженными комплиментами и отзывами, а также не забыли и о "лайках", которых уже почти 100 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что 72-летний певец Валерий Леонтьев ошарашил внешностью после пластических операций.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская актриса Ксения Мишина откровенно рассказала о своих гонорарах.

Кроме того, стало известно, в чем секрет стройной фигуры известной певицы Оли Поляковой.