Ани Лорак вышла на сцену в смелом образе

Популярная певица Ани Лорак выступила на сцене в кардинально новом образе, подчеркнув свою стройную фигуру тесным боди. Снимки появились на ее странице в Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Ани поет на сцене с микрофоном в руке в тесном черном боди, которое подчеркнуло ее тонкую талию и все "пышные" прелести.

Звезда также нарядом перетянула свою "ракушку", она выставила напоказ все свои округлости и изгибы. Смелый образ певица дополнила колготками в сеточку и высокими ботфортами. Эти детали сделали ее ноги еще визуально длиннее. На боди Ани натянула также черную блестящую кофточку.

Особое внимание стоит уделить прическе Ани. Певица, как все звезды прекрасного пола с особым вниманием следит за волосами.

Звезда нечасто меняет прически, используя в основном парики. В этот раз Ани появилась на сцене с африканской укладкой, которая придала ее волосам нереальный объем.

Она даже превзошла певицу Настю Каменских, которая от природы имеет кудри от мамы. К стати, НК оставила комментарий Ани под фото, отметив, насколько та красивая на фото. Правда, подписчик Ани ответил, что Настя такая же шляпа, как и она.

Другие подписчики сравнивали Ани со всемирно известными исполнительницами Шер, Уитни Хьюстон и Тиной Тернер.

Певице удалось удивить поклонников, они писали, что вышел офигенный образ, он оригинальный и очень соблазнительный.

Ани подчеркнула нарядом все свои женские прелести, ее талия выглядит очень тонкой, а ножки — нереально длинными. Хотя знаменитость и перетянула немного свою "ракушку", что не упустили возможности указать некоторые подписчики.

Ани сейчас активно снимается и старается придумать для каждого шоу оригинальный образ и незабываемый костюм.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак восхитила фанатов видом в алом коротком платье с меховой накидкой.

Также мы писали, что Ани Лорак позировала в наряде с глубоким вырезом в зоне декольте.

Напоминаем, что Ани Лорак приспустила полы махрового халата, показав на селфи нежную кожу и немного своих прелестей.