Ани Лорак и Сергей Лазарев довели до мурашек своих фанатов

Популярная украинская певица Ани Лорак не устает восхищать многочисленных фанатов своими непревзойденными публикациями. Совсем недавно на фан-аккаунте звезды в сети Instagram поклонники были невероятно растроганы чувственным видео своей любимой исполнительницы и известного певца Сергея Лазарева.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

В данную публикацию вошло видео с фрагментом выступления на сцене Ани и Сергея, в котором они вместе исполнили песню "Не оставляй меня…". Во время исполнения Лорак и Лазарев трогательно смотрели друг на друга, и казалось, что для них перестало существовать все вокруг, и во всем мире есть только он и она. Они нежно соприкасались ладонями, а потом Ани прильнула к груди Сергея и прижалась к нему, томно закрыв глаза. В конце выступления в зале прозвучали бурные аплодисменты и громкие восторженные возгласы зрителей.

Кроме столь чувственного выступления фанаты смогли вдоволь налюбоваться шикарной фигурой Ани и ее сочными формами, которые она подчеркнула с помощью облегающего наряда. Она была облачена в блестящее корсетное платье с открытым верхом, которое продемонстрировала ее роскошный пышный бюст и тонкую талию. Волосы звезда распустила, а выразительные черты лица подчеркнула насыщенным макияжем. Сергей был одет в черную рубашку и переливающийся пиджак, который идеально гармонировал со сверкающим нарядом певицы.

В подписи к публикации фанаты восхитились, как чувственно Лорак и Лазарев исполняют эту песню. "До мурашек по коже" – признались они.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также поклонники в своих комментариях написали, что выступление Ани и Сергея – замечательное, а они сами – "огонь".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась стройными ножками посреди пустыни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ани Лорак показала шикарные формы в облегающем наряде с глубоким декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Анна Седокова поделилась с фанатами жаркими кадрами, на которых предстала в кровати без белья.