Певица Ани Лорак восхитила фанатов стройной фигурой

Известная певица Ани Лорак нередко появляется на публике и удивляет своих многочисленных поклонников яркими образами. Кроме того, артистка любит подчеркивать свою стройную фигуру эффектными нарядами. В этот раз на фан-странице звезды появилось новое фото, на котором она позирует в шикарном платье.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Так, на снимке можно увидеть Ани Лорак в облегающем платье, украшенном пайетками. Также невозможно не обратить внимания на глубокое декольте, которое еще больше подчеркивает женственные формы артистки. Можно также заметить полупрозрачные вставки с белыми камешками.

Дополнила свой образ Каролина женственным макияжем с нежно-розовой помадой. Свои волосы артистка уложила аккуратными волнами. Выглядит звезда в кадре действительно очень эффектно. Поклонникам наверняка надолго запомнится такой ее яркий образ.

"Какая у нее сногсшибательная улыбка", – написали поклонники в подписи к фотографии Каролины.

Стоит отметить, что фанаты всегда осыпают артистку комплиментами за ее шикарную фигуру. В своих интервью артистка говорила о том, что она регулярно занимается спортом. Даже в те дни, когда есть множество планов, делилась звезда, она все равно сделает как минимум несколько упражнений с утра. Лорак поясняла, что занимается спортом она везде, где только находится.

Кроме того, на концертных шоу певица старается удивлять поклонников не только хитами, но и хореографией. Разумеется, что за этим стоит немало тренировок, что тоже является хорошей физической нагрузкой. Так певица вдохновляет фанатов и мотивирует их.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила фанатов стройной фигурой в платье с разрезом, артистка очаровала новым фото.

Кроме того, популярный блогер и жена ведущего Никиты Добрынина очаровала новым образом, Даша Квиткова позировала перед камерой в белом облегающем платье.